https://yakutsk.ru/news/society/id10559-turagent-nazvala-tri-otelya-v-turcii-kotorye-sobrali-bolshinstvo-zhalob-turistov/
Турагент назвала три отеля в Турции, которые собрали большинство жалоб туристов
Турагент назвала три отеля в Турции, которые собрали большинство жалоб туристов | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Турагент назвала три отеля в Турции, которые собрали большинство жалоб туристов
22 июля - Yakutsk.ru. В какой Турции отель лучше не соваться, чтобы не испортить впечатление об отдыхе
20220722T2346
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля - Yakutsk.ru. В какой Турции отель лучше не соваться, чтобы не испортить впечатление об отдыхе Если вы собираетесь в отпуск в Турцию, то рекомендуем вам ознакомиться со списком отелей, куда лучше не стоит ехать. Турагент составил список из трех отелей, отдыхом в которых путешественники остались недовольны, сообщает Турпром. Bodrum View Resort 5* в Бодруме. Даже близкое расположение отеля к мору не повлияло положительно на отзывы отдыхающих. Народная оценка в 3,9 балла из 5 возможных не сходится с количеством звезд у отеля. Туристов разочаровала запущенная территория у отеля, недостаточная чистота в номерах гостиницы, небольшой выбор еды. [caption id="attachment_225200" align="aligncenter" width="1002"] london.zagranitsa.com[/caption] Selectum Side 5* в Сиде. Здесь отдыхающих разочаровала неподготовленность номеров к заселению. Проблемы с сантехникой в номерах, кондиционеры не работают, у шкафов и тумб отваливаются двери. Турагент рекомендует выбрать гостиницу с аналогичным названием в Белеке. Club Nena 5* в Сиде. Собрал в себе проблемы отелей, описанные выше. Небольшой выбор еды, запущенная территория при отеле, зоны развлечений в плачевном состоянии, также есть проблемы с работой кондиционеров и плохая уборка номеров. Ранее Yakutsk.ru писал почему россияне массово ринулись в Турцию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Ищенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Турагент назвала три отеля в Турции, которые собрали большинство жалоб туристов

23:46 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Ищенко

Новости Общество

22 июля - Yakutsk.ru. В какой Турции отель лучше не соваться, чтобы не испортить впечатление об отдыхе

Если вы собираетесь в отпуск в Турцию, то рекомендуем вам ознакомиться со списком отелей, куда лучше не стоит ехать. Турагент составил список из трех отелей, отдыхом в которых путешественники остались недовольны, сообщает Турпром.

Bodrum View Resort 5* в Бодруме. Даже близкое расположение отеля к мору не повлияло положительно на отзывы отдыхающих. Народная оценка в 3,9 балла из 5 возможных не сходится с количеством звезд у отеля. Туристов разочаровала запущенная территория у отеля, недостаточная чистота в номерах гостиницы, небольшой выбор еды.

Selectum Side 5* в Сиде. Здесь отдыхающих разочаровала неподготовленность номеров к заселению. Проблемы с сантехникой в номерах, кондиционеры не работают, у шкафов и тумб отваливаются двери. Турагент рекомендует выбрать гостиницу с аналогичным названием в Белеке.

Club Nena 5* в Сиде. Собрал в себе проблемы отелей, описанные выше. Небольшой выбор еды, запущенная территория при отеле, зоны развлечений в плачевном состоянии, также есть проблемы с работой кондиционеров и плохая уборка номеров.

Ранее Yakutsk.ru писал почему россияне массово ринулись в Турцию.