https://yakutsk.ru/news/society/id10720-dlya-rossiyan-prigotovili-novogodnij-krymskij-voyazh-v-poezde/
Для россиян приготовили новогодний «Крымский вояж» в поезде
Для россиян приготовили новогодний «Крымский вояж» в поезде | 17.09.2022 | Yakutsk.ru
Для россиян приготовили новогодний «Крымский вояж» в поезде
17 сентября - Yakutsk.ru Под звук курантов проехать над Крымским мостом смогут россияне из разных уголков страны
20220917T2341
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября - Yakutsk.ru Под звук курантов проехать над Крымским мостом смогут россияне из разных уголков страны Благодаря железнодорожному путешествию «Крымский вояж» от министерства туризма полуострова, граждане России смогут интересно провести новогоднюю ночь. Об этом сообщило «Радио Крым». С конца октября первый круизный ж/д поезд стартует из столицы России через Ростов-на-Дону в сторону Симферополя. Всего за семидневное путешествие под стук колёс туристы посетят девять городов. [caption id="attachment_359052" align="aligncenter" width="1200"] hdpic.club[/caption] Необычный сервис от организаторов первого в России регулярного круизного поезда запустится и под новый год. 29 декабря все желающие смогут спокойно проводить старый год, сев на поезд в Москве. А уже 31 декабря вод звон бокалов и речь президента России Владимира Путина встретить новый, 2023 год над Крымским мостом.  Логистика круиза продумана таким образом, что в 00:00 часов именно здесь проедет «Крымский вояж». Кроме того, в новогоднюю ночь к железнодорожному составу присоединят «дискотечные» вагоны. Публике будет, где разгуляться. Что касается комфорта путешествия, то и здесь всё продумано: вагоны-купе двухэтажные и СВ с санитарным узлом, и душевой кабиной. К услугам туристам и вагон-ресторан. Ранее Yakutsk.ru сообщал новость, что министерство иностранных дел Финляндии не нашло юридических норм для ограничения виз гражданам РФ, как это сделала Эстония.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ирина Дремина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Для россиян приготовили новогодний «Крымский вояж» в поезде

23:41 17.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ирина Дремина

Новости Общество

17 сентября - Yakutsk.ru Под звук курантов проехать над Крымским мостом смогут россияне из разных уголков страны

Благодаря железнодорожному путешествию «Крымский вояж» от министерства туризма полуострова, граждане России смогут интересно провести новогоднюю ночь. Об этом сообщило «Радио Крым».

С конца октября первый круизный ж/д поезд стартует из столицы России через Ростов-на-Дону в сторону Симферополя. Всего за семидневное путешествие под стук колёс туристы посетят девять городов.

Необычный сервис от организаторов первого в России регулярного круизного поезда запустится и под новый год. 29 декабря все желающие смогут спокойно проводить старый год, сев на поезд в Москве. А уже 31 декабря вод звон бокалов и речь президента России Владимира Путина встретить новый, 2023 год над Крымским мостом.  Логистика круиза продумана таким образом, что в 00:00 часов именно здесь проедет «Крымский вояж».

Кроме того, в новогоднюю ночь к железнодорожному составу присоединят «дискотечные» вагоны. Публике будет, где разгуляться.

Что касается комфорта путешествия, то и здесь всё продумано: вагоны-купе двухэтажные и СВ с санитарным узлом, и душевой кабиной. К услугам туристам и вагон-ресторан.

Ранее Yakutsk.ru сообщал новость, что министерство иностранных дел Финляндии не нашло юридических норм для ограничения виз гражданам РФ, как это сделала Эстония.