https://yakutsk.ru/news/society/id10759-student-iz-ogajo-uletel-na-svidanie-v-avstraliyu-imeya-vsego-100-dollarov-v-karmane/
Студент из Огайо улетел на свидание в Австралию всего лишь со 100 долларами в кармане
Студент из Огайо улетел на свидание в Австралию всего лишь со 100 долларами в кармане | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Студент из Огайо улетел на свидание в Австралию всего лишь со 100 долларами в кармане
21 сентября - Yakutsk.ru. Юный романтик пролетел 20 часов для свидания с девушкой, но вернулся домой уже через 48 часов
20220921T1144
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Юный романтик пролетел 20 часов для свидания с девушкой, но вернулся домой уже через 48 часов Новостной портал Lenta.ru рассказал читателям историю современного Ромео. Молодой студент Калеб из Огайо пролетел 20 часов ради встречи с возлюбленной. Калеб познакомился с Сесилией два года назад в Интернете. Сначала пара долго переписывалась, затем последовали регулярные разговоры по телефону. В итоге юноша решил улететь к возлюбленной на свидание, чтобы познакомиться лично. [caption id="attachment_368257" align="aligncenter" width="1024"] spichky.mirtesen.ru[/caption] Сначала Калеб добрался до Сиднея. Но здесь у миграционной службы возникли к нему вопросы. Они стали интересоваться целью прилёта Калеба и его финансовым положением. Студент объяснил, что прилетел на две недели к возлюбленной и имеет с собой всего 130 долларов. Уточнил, что прилетел к девушке, которая ожидает его визит. Положение спасло то, что девушка действительно встречала юношу в аэропорту и подтвердила его слова. Из здания аэропорта влюблённые поехали в дом Сесилии, где планировали провести две недели. Однако позже стало известно, что незадачливый влюблённый вернулся на родину уже спустя сорок восемь часов. Что стало причиной столь быстрого отъезда, неизвестно. Ранее Yakutsk.ru  сообщал, что известный актёр Бурунов госпитализирован с коронавирусом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Валерия Ковалева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Студент из Огайо улетел на свидание в Австралию всего лишь со 100 долларами в кармане

11:44 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Валерия Ковалева

Новости Общество

21 сентября - Yakutsk.ru. Юный романтик пролетел 20 часов для свидания с девушкой, но вернулся домой уже через 48 часов

Новостной портал Lenta.ru рассказал читателям историю современного Ромео.

Молодой студент Калеб из Огайо пролетел 20 часов ради встречи с возлюбленной.

Калеб познакомился с Сесилией два года назад в Интернете. Сначала пара долго переписывалась, затем последовали регулярные разговоры по телефону. В итоге юноша решил улететь к возлюбленной на свидание, чтобы познакомиться лично.

Сначала Калеб добрался до Сиднея. Но здесь у миграционной службы возникли к нему вопросы. Они стали интересоваться целью прилёта Калеба и его финансовым положением.

Студент объяснил, что прилетел на две недели к возлюбленной и имеет с собой всего 130 долларов. Уточнил, что прилетел к девушке, которая ожидает его визит.

Положение спасло то, что девушка действительно встречала юношу в аэропорту и подтвердила его слова.

Из здания аэропорта влюблённые поехали в дом Сесилии, где планировали провести две недели. Однако позже стало известно, что незадачливый влюблённый вернулся на родину уже спустя сорок восемь часов.

Что стало причиной столь быстрого отъезда, неизвестно.

Ранее Yakutsk.ru  сообщал, что известный актёр Бурунов госпитализирован с коронавирусом.