https://yakutsk.ru/news/society/id10763-zhitelej-ekaterinburga-nochyu-razbudil-strannyj-shum/
Екатеринбуржцы пожаловались на странный шум в воздухе
Екатеринбуржцы пожаловались на странный шум в воздухе | 25.09.2022 | Yakutsk.ru
Екатеринбуржцы пожаловались на странный шум в воздухе
25 сентября - Yakutsk.ru. Ночью жители Екатеринбурга слышали необъяснимый шум
20220925T1256
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 сентября - Yakutsk.ru. Ночью жители Екатеринбурга слышали необъяснимый шум Ночью, 25 сентября, жителей города Екатеринбурга разбудил странный шум. Он был настолько сильно слышен в разных районах населенного пункта, что люди просыпались и долго не могли уснуть, сообщает издание «Вечерние ведомости». Звук многим напоминал гул то приближающегося, то отдаляющегося самолета. Источник постоянно менял уровень шума. [caption id="attachment_379335" align="aligncenter" width="1200"] ivetta.ua[/caption] Жители сильно обеспокоены, поскольку определить, что это было на самом деле, до сих пор не представляется возможным. Уточняется, что звуки неизвестного происхождения разбудили людей в районе 02:00 - 03:00 ночи. После этого времени шум прекратился. В ЦВО не дали никаких комментариев по поводу того, имеют ли там какое-то отношение к произошедшему. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что жителей Екатеринбурга задерживали на улицах из-за несанкционированного митинга.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ольга Шемякина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Екатеринбуржцы пожаловались на странный шум в воздухе

12:56 25.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ольга Шемякина

Новости Общество

25 сентября - Yakutsk.ru. Ночью жители Екатеринбурга слышали необъяснимый шум

Ночью, 25 сентября, жителей города Екатеринбурга разбудил странный шум. Он был настолько сильно слышен в разных районах населенного пункта, что люди просыпались и долго не могли уснуть, сообщает издание «Вечерние ведомости». Звук многим напоминал гул то приближающегося, то отдаляющегося самолета. Источник постоянно менял уровень шума.

Жители сильно обеспокоены, поскольку определить, что это было на самом деле, до сих пор не представляется возможным. Уточняется, что звуки неизвестного происхождения разбудили людей в районе 02:00 — 03:00 ночи. После этого времени шум прекратился. В ЦВО не дали никаких комментариев по поводу того, имеют ли там какое-то отношение к произошедшему.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что жителей Екатеринбурга задерживали на улицах из-за несанкционированного митинга.