https://yakutsk.ru/news/sports/id10126-sp-latviya-i-chexiya-diktuyut-novye-pravila-xokkeya/
СП: Чехия и Латвия предлагают внести изменения в правила хоккея
СП: Чехия и Латвия предлагают внести изменения в правила хоккея | 31.07.2022 | Yakutsk.ru
СП: Чехия и Латвия предлагают внести изменения в правила хоккея
31 июля - Yakutsk.ru. В Латвии начала процветать русофобия в спорте
20220731T1935
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля - Yakutsk.ru. В Латвии начала процветать русофобия в спорте Судя по последним событиям русофобия появилась и в хоккее, причем инициаторами выступают Чехия и Латвия, об этом сообщает издание svpressa.ru. [caption id="attachment_245073" align="aligncenter" width="1600"] sportazinas.com[/caption] Прибалтика уже даже выступила с публичным обращением о введении уголовной ответственности для хоккеистов, которые имеют  гражданство РФ и каким-либо образом сотрудничают с российской хоккейной лигой. Теперь на законодательном уровне спортсменам из Латвии запрещено принимать участие в соревнованиях на территории России. "В Европейских странах дела обстоят еще хуже, там у спортсменов, выступающих на территории России, в дальнейшем жизнь складывается не лучшим образом, но у них нет уголовной ответственности. Латвия же выбрала свой путь", уточняет источник. Также в недавнем времени сообщалось о том, что тренеры и спортсмены, работавшие на территории РФ, теперь полностью перешли в компетенцию Службы госбезопасности Латвии. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Зеленский бросает под русские танки украинских дивчин.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

СП: Чехия и Латвия предлагают внести изменения в правила хоккея

19:35 31.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Спорт

31 июля - Yakutsk.ru. В Латвии начала процветать русофобия в спорте

Судя по последним событиям русофобия появилась и в хоккее, причем инициаторами выступают Чехия и Латвия, об этом сообщает издание svpressa.ru.

Прибалтика уже даже выступила с публичным обращением о введении уголовной ответственности для хоккеистов, которые имеют  гражданство РФ и каким-либо образом сотрудничают с российской хоккейной лигой. Теперь на законодательном уровне спортсменам из Латвии запрещено принимать участие в соревнованиях на территории России.

«В Европейских странах дела обстоят еще хуже, там у спортсменов, выступающих на территории России, в дальнейшем жизнь складывается не лучшим образом, но у них нет уголовной ответственности. Латвия же выбрала свой путь», уточняет источник.

Также в недавнем времени сообщалось о том, что тренеры и спортсмены, работавшие на территории РФ, теперь полностью перешли в компетенцию Службы госбезопасности Латвии.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Зеленский бросает под русские танки украинских дивчин.