https://yakutsk.ru/news/sports/id10146-krosbi-zayavil-chto-ne-budet-vmeshivatsya-v-peregovory-malkina-s-pittsburgom/
Капитан "Питтсбурга" Кросби заявил, что не будет влиять на переговоры Малкина с клубом
Капитан "Питтсбурга" Кросби заявил, что не будет влиять на переговоры Малкина с клубом | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Капитан "Питтсбурга" Кросби заявил, что не будет влиять на переговоры Малкина с клубом
17 мая - Yakutsk.ru. Сидни Кросби считает, что переговорами о новом контракте с Евгением Малкиными должно заниматься только руководство клуба.
20220517T2305
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Сидни Кросби считает, что переговорами о новом контракте с Евгением Малкиными должно заниматься только руководство клуба. Капитан «Питтсбург Пингвинз» канадец Сидни Кросби поделился мнением о том, должны ли генменеджер клуба Рон Хекстолл или владелец «Питтсбурга» Брайан Бёрк обсуждать с ним трансферные планы команды на лето, в том числе продление контракта с российским хоккеистом Евгением Малкиным. Информация об этом появилась на сайте "Чемпионата". По словам канадского хоккеиста, подобными вопросами должен заниматься тот человек, в чьи обязанности это входит.  Кросби отметил, что в команде есть много вещей, которые должны быть сбалансированы во время межсезонья, но канадец не считает, что может подсказать руководству что-то существенно новое. "Не думаю, что я когда-либо был одним из тех, кто действительно пытался повлиять на состав команды. Думаю, что достижения игроков говорят сами за себя, особенно в случае с Летангом и Малкиным. То, что они сделали и что они продолжают делать, тоже говорит само за себя. Так что это решения, которые должно принимать руководство",- считает Сидни Кросби. [caption id="attachment_106224" align="aligncenter" width="1200"] Яндекс.Дзен[/caption] Напомним, что в сети появилась информация о недовольстве Кросби тем, что Малкину предложили контракт с понижением зарплаты. Ранее Yakutsk.ru сообщал: "Овечкин признался, что ему пришлось доигрывать матчи плей-офф НХЛ с травмой".  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорьев Антон
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Капитан "Питтсбурга" Кросби заявил, что не будет влиять на переговоры Малкина с клубом

23:05 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорьев Антон

Новости Спорт

17 мая - Yakutsk.ru. Сидни Кросби считает, что переговорами о новом контракте с Евгением Малкиными должно заниматься только руководство клуба.

Капитан «Питтсбург Пингвинз» канадец Сидни Кросби поделился мнением о том, должны ли генменеджер клуба Рон Хекстолл или владелец «Питтсбурга» Брайан Бёрк обсуждать с ним трансферные планы команды на лето, в том числе продление контракта с российским хоккеистом Евгением Малкиным. Информация об этом появилась на сайте «Чемпионата».

По словам канадского хоккеиста, подобными вопросами должен заниматься тот человек, в чьи обязанности это входит.  Кросби отметил, что в команде есть много вещей, которые должны быть сбалансированы во время межсезонья, но канадец не считает, что может подсказать руководству что-то существенно новое.

«Не думаю, что я когда-либо был одним из тех, кто действительно пытался повлиять на состав команды. Думаю, что достижения игроков говорят сами за себя, особенно в случае с Летангом и Малкиным. То, что они сделали и что они продолжают делать, тоже говорит само за себя. Так что это решения, которые должно принимать руководство»,- считает Сидни Кросби.

Напомним, что в сети появилась информация о недовольстве Кросби тем, что Малкину предложили контракт с понижением зарплаты.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: «Овечкин признался, что ему пришлось доигрывать матчи плей-офф НХЛ с травмой».