https://yakutsk.ru/news/sports/id10146-rossijskij-tennisist-daniil-medvedev-vyskazalsya-o-situacii-na-ukraine/
Российский теннисист Даниил Медведев высказался о ситуации на Украине
Российский теннисист Даниил Медведев высказался о ситуации на Украине | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Российский теннисист Даниил Медведев высказался о ситуации на Украине
15 мая - Yakutsk.ru. Даниил Медведев прокомментировал ситуацию на Украине
20220515T2245
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая - Yakutsk.ru. Даниил Медведев прокомментировал ситуацию на Украине Российский теннисист Даниил Медведев, который на данный момент является второй ракеткой мира, поделился своим мнением о ситуации на Украине. Об этом сообщает сайт ESPN. «У меня было время, чтобы последить за тем, что происходит. Это очень расстраивает», — заявил Медведев. Россиянин прибыл в Женеву (Швейцария), чтобы сыграть на грунтовом турнире. Отметим, что Медведев выйдет на корт впервые после операции по удалению грыжи. Из-за этой проблемы со здоровьем теннисист пропустил пять недель. Грунтовый турнир категории ATP-250 в Женеве пройдёт с 15 по 21 мая, за неделю до старта «Ролан Гаррос». [caption id="attachment_103001" align="aligncenter" width="1200"] championat.com[/caption] Напомним, что ранее было объявлено о решении организаторов Уимблдона не допускать российских и белорусских спортсменов до турнира из-за ситуации на Украине. Данное решение раскритиковали многие теннисисты и теннисные организации. Стоит отметить, что проблем с участием в «Ролан Гаррос» у россиян и белорусов не будет. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Надаль выступил против решения отстранить российских теннисистов от Уимблдона.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорьев Антон
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российский теннисист Даниил Медведев высказался о ситуации на Украине

22:45 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорьев Антон

Новости Спорт

15 мая - Yakutsk.ru. Даниил Медведев прокомментировал ситуацию на Украине

Российский теннисист Даниил Медведев, который на данный момент является второй ракеткой мира, поделился своим мнением о ситуации на Украине. Об этом сообщает сайт ESPN.

«У меня было время, чтобы последить за тем, что происходит. Это очень расстраивает», — заявил Медведев.

Россиянин прибыл в Женеву (Швейцария), чтобы сыграть на грунтовом турнире. Отметим, что Медведев выйдет на корт впервые после операции по удалению грыжи. Из-за этой проблемы со здоровьем теннисист пропустил пять недель. Грунтовый турнир категории ATP-250 в Женеве пройдёт с 15 по 21 мая, за неделю до старта «Ролан Гаррос».

Напомним, что ранее было объявлено о решении организаторов Уимблдона не допускать российских и белорусских спортсменов до турнира из-за ситуации на Украине. Данное решение раскритиковали многие теннисисты и теннисные организации. Стоит отметить, что проблем с участием в «Ролан Гаррос» у россиян и белорусов не будет.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Надаль выступил против решения отстранить российских теннисистов от Уимблдона.