https://yakutsk.ru/news/sports/id10419-naomi-osaka-i-lebron-dzhejms-zapuskayut-novuyu-media-kompaniyu/
Наоми Осака и Леброн Джеймс запускают новую медиа-компанию
Наоми Осака и Леброн Джеймс запускают новую медиа-компанию | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Наоми Осака и Леброн Джеймс запускают новую медиа-компанию
22 июня - Yakutsk.ru. Звездная теннисистка Наоми Осака запускает новую медиа-компанию в партнерстве с суперзвездой НБА Леброном Джеймсом
20220622T2047
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Звездная теннисистка Наоми Осака запускает новую медиа-компанию в партнерстве с суперзвездой НБА Леброном Джеймсом Хана Кума, что по-японски означает "цветочный медведь", будет создавать истории, которые "культурно специфичны, но универсальны для всех аудиторий". Об этом заявляет CNN. Джеймс и Маверик Картер из The SpringHill Company, об этом говорится в заявлении, предоставят Хане  "существенные производственные, развивающие и стратегические ресурсы". "Произошел взрыв создателей цвета, наконец, оснащенных ресурсами и огромной платформой", - говорится в заявлении Осаки. [caption id="attachment_155812" align="aligncenter" width="2560"] mmars.ru[/caption] Производственная компания является последним проектом между Осакой, 24 года, и ее давним агентом Стюартом Дугидом. У пары также есть спортивное агентство под названием Evolve, которое подписало австралийского теннисиста Ника Киргиоса в понедельник. По данным Forbes, Осака стала самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире за всю историю, заработав около 37 миллионов долларов в 2020 году благодаря длинному списку спонсорских сделок. Она не будет соревноваться на Уимблдоне в этом году из-за продолжающейся проблемы с ее здоровьем. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что врач-невролог Гайфутдинов заявил, что понижение зрения является частым признаком склероза.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Полина Пушина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Наоми Осака и Леброн Джеймс запускают новую медиа-компанию

20:47 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Полина Пушина

Новости Спорт

22 июня - Yakutsk.ru. Звездная теннисистка Наоми Осака запускает новую медиа-компанию в партнерстве с суперзвездой НБА Леброном Джеймсом

Хана Кума, что по-японски означает «цветочный медведь», будет создавать истории, которые «культурно специфичны, но универсальны для всех аудиторий». Об этом заявляет CNN.

Джеймс и Маверик Картер из The SpringHill Company, об этом говорится в заявлении, предоставят Хане  «существенные производственные, развивающие и стратегические ресурсы».

«Произошел взрыв создателей цвета, наконец, оснащенных ресурсами и огромной платформой», — говорится в заявлении Осаки.

Производственная компания является последним проектом между Осакой, 24 года, и ее давним агентом Стюартом Дугидом. У пары также есть спортивное агентство под названием Evolve, которое подписало австралийского теннисиста Ника Киргиоса в понедельник.

По данным Forbes, Осака стала самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире за всю историю, заработав около 37 миллионов долларов в 2020 году благодаря длинному списку спонсорских сделок. Она не будет соревноваться на Уимблдоне в этом году из-за продолжающейся проблемы с ее здоровьем.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что врач-невролог Гайфутдинов заявил, что понижение зрения является частым признаком склероза.