https://yakutsk.ru/news/sports/id10473-amerikancy-trebovali-tyuremnogo-zaklyucheniya-dlya-aleksandra-ovechkina-iz-za-brittni-grajner/
Жители США просят арестовать Овечкина после задержания Грайнер
Жители США просят арестовать Овечкина после задержания Грайнер | 17.08.2022 | Yakutsk.ru
Жители США просят арестовать Овечкина после задержания Грайнер
17 августа - Yakutsk.ru. В Латвии вспомнили о случае со знаменитым российским хоккеистом. Жители США и ряд медиа требовали его ареста
20220817T1243
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа - Yakutsk.ru. В Латвии вспомнили о случае со знаменитым российским хоккеистом. Жители США и ряд медиа требовали его ареста Один из самых талантливых и известных хоккеистов из России Александр Овечкин вызвал гнев у жителей США и некоторых журналистов. Сам спортсмен ничем не провинился, а просто попал под горячую руку: тогда американцы разозлились на арест баскетболистки Бриттни Грайнер, пишет CTnews.ru. [caption id="attachment_286007" align="alignnone" width="1200"] championat.com[/caption] Напомним, что спортсменка отбывает наказание в колонии за попытку провезти гашишное масло в Россию. Обвинения и приговор в США считают необоснованным и даже назвали баскетболистку "дипломатическим заложником". После этого пользователи Сети и журналисты стали требовать ареста Овечкина, который живёт и строит карьеру в Америке. — Тюремный срок для Грайнер? Все просто: арестуйте Овечкина, — передаёт латвийское издание Biznes & Baltiâ слова американского журналиста Кита Олберманна. Приговор Грайнер тогда не оценил и президент США Джо Байден, который как раз и обвинил Россию в необоснованном задержании баскетболистки. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что российская фигуристка Щербакова изменилась до неузнаваемости.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жители США просят арестовать Овечкина после задержания Грайнер

12:43 17.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Спорт

17 августа - Yakutsk.ru. В Латвии вспомнили о случае со знаменитым российским хоккеистом. Жители США и ряд медиа требовали его ареста

Один из самых талантливых и известных хоккеистов из России Александр Овечкин вызвал гнев у жителей США и некоторых журналистов. Сам спортсмен ничем не провинился, а просто попал под горячую руку: тогда американцы разозлились на арест баскетболистки Бриттни Грайнер, пишет CTnews.ru.

Напомним, что спортсменка отбывает наказание в колонии за попытку провезти гашишное масло в Россию. Обвинения и приговор в США считают необоснованным и даже назвали баскетболистку «дипломатическим заложником». После этого пользователи Сети и журналисты стали требовать ареста Овечкина, который живёт и строит карьеру в Америке.

— Тюремный срок для Грайнер? Все просто: арестуйте Овечкина, — передаёт латвийское издание Biznes & Baltiâ слова американского журналиста Кита Олберманна.

Приговор Грайнер тогда не оценил и президент США Джо Байден, который как раз и обвинил Россию в необоснованном задержании баскетболистки.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что российская фигуристка Щербакова изменилась до неузнаваемости.