https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10084-myasnikov-dal-neskolko-sovetov-kak-uberech-sebya-ot-vnezapnoj-smerti/
Врач Мясников сообщил гражданам РФ частые причины остановки сердца
Врач Мясников сообщил гражданам РФ частые причины остановки сердца | 07.05.2022 | Yakutsk.ru
Врач Мясников сообщил гражданам РФ частые причины остановки сердца
7 мая - Yakutsk.ru: Врач Мясников рассказал, как избежать внезапной смерти
20220507T2157
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 мая - Yakutsk.ru: Врач Мясников рассказал, как избежать внезапной смерти В эфире телеканала "Россия 1" Александр Мясников рассказал о том, что необходимо делать,чтобы избежать внезапной смерти. [caption id="attachment_88825" align="aligncenter" width="1200"] Источник: day.ru[/caption] Причин внезапной смерти может быть немало. В первую очередь это зависит конечно от возраста. В последнее время даже молодые люди подвергаются риску внезапной смерти, что может быть обусловлено врожденным аневризмом, аритмией или приемом некоторых препаратов. Также, по словам врача, пагубно на состояние серда влияет курение, лишний вес, гипертония и слишком высокий уровень глюкозы, а также холестерина. Кроме того, важное значение имеет также наследственность. Александр Мясников подытожил, что все прописные истины давно известны, но только не всем им следуют. Необходимо следить за своим весом, принимать статины и больше двигаться. Ранее Yakutsk сообщал о том, что гастроэнтеролог Дианова назвала опасные для человека сочетания продуктов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Врач Мясников сообщил гражданам РФ частые причины остановки сердца

21:57 07.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Попова

Новости Здоровье

7 мая - Yakutsk.ru: Врач Мясников рассказал, как избежать внезапной смерти

В эфире телеканала «Россия 1» Александр Мясников рассказал о том, что необходимо делать,чтобы избежать внезапной смерти.

Причин внезапной смерти может быть немало. В первую очередь это зависит конечно от возраста. В последнее время даже молодые люди подвергаются риску внезапной смерти, что может быть обусловлено врожденным аневризмом, аритмией или приемом некоторых препаратов.

Также, по словам врача, пагубно на состояние серда влияет курение, лишний вес, гипертония и слишком высокий уровень глюкозы, а также холестерина. Кроме того, важное значение имеет также наследственность.

Александр Мясников подытожил, что все прописные истины давно известны, но только не всем им следуют. Необходимо следить за своим весом, принимать статины и больше двигаться.

Ранее Yakutsk сообщал о том, что гастроэнтеролог Дианова назвала опасные для человека сочетания продуктов.